澳门葡京官网,澳门上葡京赌场

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
谯城区文帝东路三区三栋晓红精剪
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-03-10 06:51:15
信件内容
晓红精剪的后墙打了一个大门对住在楼上居民有危险
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-03-20 10:16:58
回复内容
您反映的问题现回复如下: 薛阁执法分局三大队执法人员通过实地核查了解,该面墙本来已有一扇小窗户,但被该商户私自改为落地窗,执法人员已对该户防盗窗用铁皮已封堵。电话:5557918 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-03-20 10:27:00
关闭