澳门葡京官网,澳门上葡京赌场

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
主路面路口沥青路塌陷
信件来源
市长信箱
来信时间
2020-03-16 15:06:42
信件内容
谯城区茴香路与张良路交叉口,出现了沥青路面塌陷现象,路面向下凹进去较深。由于南部新区过往车辆较少,车速较快,路面塌陷更容易引起严重的安全事故。望领导派人修复。
办理部门
市城市管理局
办理时间
2020-03-20 14:51:04
回复内容
您反映的问题现回复如下: 已安排工作人员查看并安排施工单位维修,感谢网友对城市基础设施的关注。 (科室:市政科,联系电话:5524561) 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-03-23 15:00:00
关闭