澳门葡京官网,澳门上葡京赌场

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
南湖灯光水舞秀
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-09-05 09:12:04
信件内容
请问南湖灯光水舞秀自从疫情过后,现在开始恢复演出了吗?
办理部门
文旅集团
办理时间
2020-09-11 09:44:32
回复内容
您反映的问题现回复如下: 南湖灯光水舞秀自今年6月9日已恢复演出,每周周一设备检修停止播放,其余每天20:20正常演出一场。如遇到大雨、大风等恶劣天气及停电、设备故障等不可抗拒因素,将取消播放。如有疑问,我司将热情为您解答。 (具办部门:锐艺传媒公司综合部;联系电话:0558-5582713) 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-09-14 10:00:00
关闭